• Елена П. (30 л) оценил специалиста этого места Елену Бельских на
    написал про специалиста 9 июня в 9:39
    Занималась с Еленой в студии на м. АЭРОПОРТ. Неуравновешенная и высокомерная особа. Уроки проходят однообразно и уныло, «педагог» занимается исключительно самолюбованием.
  • Денис оценил на
    написал 7 марта 2019 в 22:33 , отредактирован 8 марта 2019 в 6:04
    Уникальный творческий коллектив под руководством изумительной и обаятельной Ларисы Александровны поможет раскрыть глубины таланта в любом, даже очень сложном случае. Всё, что нужно -- старание ученика.

Уникальный персонализированный подход, адаптивные методики обучения, учитывающие индивидуальные особенности каждого ученика. Атмосфера игры и доверия позволяет высвободить эмоциональную составляющую композиции и передать её оттенком голоса.

От азов до высшего класса техник исполнения.

Если Вы хотите научиться не просто петь, а через песню рассказать о состоянии души, Вам сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2019 в 12:58
      Денис, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова. С уважением, администрация школы эстрадного вокала Ларисы Кудрявцевой Вокал Profi.
  • Дарья оценила на
    написала 5 февраля 2019 в 13:37
    Я в восторге от этой замечательной школы! Здесь самые лучшие педагоги из всех, что я встречала. После нескольких усердных занятий у меня появился результат, чему я очень рада. Всё педагоги профессионалы своего дела. В школе очень дружелюбная атмосфера, всегда приятно провести в ней время. Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля 2019 в 16:07
      Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы в восторге от нашей школы, в которой действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Желаем Вам успеха! С уважением, администрация школы эстрадного вокала Ларисы Кудрявцевой Вокал Profi.
      Ответить
  • Олеся Чавро-Захарцова написала про специалиста Олесю Чавро во Вконтакте 6 апреля 2015 в 13:39
    Хорошая вечеринка получилась. На мой взгляд, одна из лучших. Ребята очень достойно выступили и практически все показали весьма приличный уровень. Что, несомненно, радует. Замечательно и то, что многие стали аккуратнее выбирать репертуар, это сразу сказалось на качестве выступления и гармоничности образов. В общем, эта тенденция и подход к выступлениям мне очень импонируют. Что же касается самого заведения, у меня мнение неоднозначное. Весьма неприятно было отношение при входе, хамски-снисходительное. Но в то же время, звук-режи пошли на встречу и провели нам коротенький чек. На чеке звук был омерзительнейшим и мои девочки здорово разволновались. Но к моменту выступления, действующий звукач сделал все возможное и ученики выступили весьма достойно. Так же мне понравился зал и сцена, кроме жутких клипов на экране) Замечательно то, что практически все зрители сидят лицом к сцене и выступающий не видит спины. Ну и сам зал не слишком большой. Я вообще ярый поклонник камерных залов. Вот и вчера небольшой зал задал настроение уюта, душевности и теплоты)) Ну и в кульминации своего коротенького повествования хочу поблагодарить всех учеников школы за то что любите музыку, песню, за труд, который вы вкладываете и достойное выступление. Это важно не только вам, но и вашим педагогам. Мы все радуемся вашим успехам и победам, продолжайте трудиться и каждый новый выход на сцену будет радовать еще больше!) Успехов вам и замечательных новых песен!!!) С уважением, Чавро Олеся.
    Анастасия Трухина
    Диана Гранач
    Евгения Федорова
  • Виктория Сабо написала во Вконтакте 27 февраля 2015 в 12:35
    Добрый день!
    Приглашаем Bас и ваших близких летом 2015 года во Францию чтобы принять участие в Гала-концерте — чествования лауреатов и дипломантов — молодых победителей и юных дарований международных конкурсов, отдохнутьи окунуться в незабываемую атмосферу региона Прованс и Лазурного берега Франции – приём в Ницце с 6 по 10 июля 2015 года. Незабываемый праздник для молодых талантов, тёплое лазурное море и традиционные блюда французской кухни, морской воздух, аромат цитрусовых, хвои, эвкалиптовых рощ и многочисленные познавательные экскурсии – всё это порадует вас, ваших друзей и близких (продолжительность пребывания в Ницце может, увеличена до 15 дней)
    С уважением и массой наилучших пожеланий,
    EURO MEDIA STAR GROUP ™ | EVENT AGENCY & PRODUCTION CENTER |
  • Anatoly Paouk написал во Вконтакте 4 ноября 2014 в 12:37
    ГОСПОДА! Срочно нужна новая ВОКАЛИСТКА для исполнения КАВЕРОВ на английском и на русском языках в проект: Все вопросы в личку, плз. Только Москва. Спасибо!
  • Elena Parshina написал в 4sq 6 августа 2014 в 22:42
    Приходите!!!
  • Elena Parshina написал в 4sq 6 августа 2014 в 22:41
    Супер школа:)
    Ответить
  • Ксения Демура написала про специалиста Ларису Александровну Кудрявцеву во Вконтакте 22 июля 2014 в 15:32
    Здравствуйте все!!!! Очень ищу хорошего специалиста по эстрадно- джазовому вокалу для работы на прекрасном острове Сахалин с 6 по 12 октября 2014 г.Для проведения мастер- классов. Всем кому это интересно пишите в личку. Надеюсь, что Кудрявцева Лариса Александровна тоже откликнется. Очень бы хотелось с вами познакомиться.
    Ответить
    • Официальный комментарий - Вокал Profi написан во Вконтакте 23 июля 2014 в 13:08
      с удовольствием, ждем от вам подтверждения по датам и графику) очень рады будем сотрудничать!!!
  • Anna) написал в 4sq 30 октября 2013 в 1:09
    Школа хорошая! Надежда — преподаватель — грамотная постановка урока, подбор нужного репертуара, светлый и добрый человек! Обязательно вернетесь к ней на урок!
  • Elena Parshina написал в 4sq 9 октября 2012 в 20:27
    Отличная школа! Рекомендую!!!