• Елена П. (30 л) оценил специалиста этого места Елену Бельских на
    написал про специалиста 9 июня 2021 в 9:39
    Занималась с Еленой в студии на м. АЭРОПОРТ. Неуравновешенная и высокомерная особа. Уроки проходят однообразно и уныло, «педагог» занимается исключительно самолюбованием.
  • Денис оценил на
    написал 7 марта 2019 в 22:33 , отредактирован 8 марта 2019 в 6:04
    Уникальный творческий коллектив под руководством изумительной и обаятельной Ларисы Александровны поможет раскрыть глубины таланта в любом, даже очень сложном случае. Всё, что нужно -- старание ученика.

Уникальный персонализированный подход, адаптивные методики обучения, учитывающие индивидуальные особенности каждого ученика. Атмосфера игры и доверия позволяет высвободить эмоциональную составляющую композиции и передать её оттенком голоса.

От азов до высшего класса техник исполнения.

Если Вы хотите научиться не просто петь, а через песню рассказать о состоянии души, Вам сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2019 в 12:58
      Денис, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова. С уважением, администрация школы эстрадного вокала Ларисы Кудрявцевой Вокал Profi.
  • Дарья оценила на
    написала 5 февраля 2019 в 13:37
    Я в восторге от этой замечательной школы! Здесь самые лучшие педагоги из всех, что я встречала. После нескольких усердных занятий у меня появился результат, чему я очень рада. Всё педагоги профессионалы своего дела. В школе очень дружелюбная атмосфера, всегда приятно провести в ней время. Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля 2019 в 16:07
      Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы в восторге от нашей школы, в которой действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Желаем Вам успеха! С уважением, администрация школы эстрадного вокала Ларисы Кудрявцевой Вокал Profi.
  • Elena Parshina написал в 4sq 6 августа 2014 в 22:42
    Приходите!!!
  • Elena Parshina написал в 4sq 6 августа 2014 в 22:41
    Супер школа:)
  • Anna) написал в 4sq 30 октября 2013 в 1:09
    Школа хорошая! Надежда — преподаватель — грамотная постановка урока, подбор нужного репертуара, светлый и добрый человек! Обязательно вернетесь к ней на урок!
  • Elena Parshina написал в 4sq 9 октября 2012 в 20:27
    Отличная школа! Рекомендую!!!